Будете ли вы купаться в море после сообщений об акулах в акватории Владивостока?

Электронные версии
Политика

Конкурс в госдуму

Сегодня мы публикуем список лиц, уведомивших избиркомы о своем намерении участвовать в выборах в Госдуму РФ.

Сегодня мы публикуем список лиц, уведомивших избиркомы о своем намерении участвовать в выборах в Госдуму  РФ.

Округ № 51 (Арсеньевский)

Сергей Гавриков, зампредседателя Приморской торгово-промышленной палаты, выдвинут ЛДПР.

Василий Голощапов, старший помощник начальника отделения по воспитательной работе в/ч 30615, самовыдвижение.

Владимир Гришуков, заместитель председателя комитета по проблемам Севера и Дальнего Востока Госдумы РФ, член КПРФ, выдвинут КПРФ.

Марина Михайлова, гендиректор ООО «Эддисон», самовыдвижение.

Сергей Плевако, глава Кавалеровского района, первый зампред совета Приморского отделения Партии возрождения России, выдвинут блоком «Партия возрождения России – Российская партия жизни».

Андрей Пузряков, командир вертолета в/ч 21240, самовыдвижение.

Галина Рева, профессор Владивостокского государственного медицинского университета, член Народно-республиканской партии России, выдвинута НРПР.

Татьяна Романенко, доцент Морского государственного университета имени Невельского, председатель исполкома приморского регионального отделения СПС, выдвинута СПС.

Павел Суляндзига, вице-президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, самовыдвижение.

Василий Усольцев, президент ООО «Управляющая компания ГМК Дальполиметалл», депутат Законодательного собрания Приморского края, член «Единой России», выдвинут «Единой Россией».

Округ № 52 (Владивостокский)

Николай Белецкий, временно не работает, выдвинут блоком «Родина».

Сергей Бойко, доцент Морского государственного университета имени Невельского, самовыдвижение.

Адам Имадаев, депутат Законодательного собрания Приморского края, член КПРФ, самовыдвижение.

Евгений Колупаев, докер-механизатор ЗАО «2-й район Владивостокского морского торгового порта», самовыдвижение.

Юрий Корсаков, гендиректор АО «АКСО», самовыдвижение.

Владимир Кузнецов, профессор ДВГУ, член СПС, самовыдвижение.

Валентин Кураев, начальник управления транспорта администрации Владивостока, член ЛДПР, выдвинут ЛДПР.

Валентин Лабонин, директор ООО «Транспортное агентство автомобильных грузопассажирских перевозок», председатель совета приморского отделения Партии возрождения России, выдвинут блоком «Партия возрождения России – Российская партия жизни».

Владимир Мурашов, пенсионер, зампредседателя приморского отделения Народно-патриотической партии России, самовыдвижение.

Анатолий Новиков, депутат Законодательного собрания Приморского края, самовыдвижение.

Дмитрий Новиков, ООО «Российская Вещательная Корпорация», ведущий программы «Сталкер», депутат Думы Владивостока, выдвинут СПС.

Павел Пацвальд, директор Дальневосточного филиала ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», член партии «Единство и Отечество – Единая Россия», самовыдвижение.

Александр Тищенко, замгендиректора ЗАО «Магеллан», член Аграрной партии России, выдвинут АПР.
Виктор Черепков, депутат Государственной думы ФС РФ, лидер партии «Свобода и народовластие», самовыдвижение.

Округ № 53 (Уссурийский)

Вячеслав Алексеев, президент Приморской краевой общественной организации «Федерация ТАЭКВОНДО», депутат Совета депутатов Михайловского района, член ЛДПР, выдвинут ЛДПР.

Нурмет Алиев, гендиректор ООО «Сабина», депутат Думы Владивостока, самовыдвижение.

Александр Волков, пастор религиозной организации «Церковь Бога Живого Христиан Веры Евангельской МО г. Уссурийск и Уссурийский район», самовыдвижение.

Светлана Горячева, председатель комитета по делам женщин, семьи и молодежи Госдумы РФ, самовыдвижение.
Виктор Кривулин, глава Хасанского района, самовыдвижение.

Юрий Кузнецов, гендиректор ООО «Агропромышленный производственный комплекс «Партизанский», член Аграрной партии России, выдвинут АПР.

Людмила Матвеева, делопроизводитель ООО «Компания «Дальфин», самовыдвижение.

Николай Морозов, председатель комитета по региональной политике и законности Законодательного собрания Приморского края, председатель регионального отделения СПС, выдвинут СПС.

Валерий Нестеренко, начальник управления Пенсионного фонда РФ по Уссурийску и Уссурийскому району, выдвинут блоком «Новый курс – Автомобильная Россия».

Татьяна Петраковская, заместитель главного врача краевой клинической больницы № 1 по организационно-методической работе, самовыдвижение.

Алексей Самоделок, частный предприниматель, самовыдвижение.

comments powered by Disqus
В этом номере:
Будут бдительнее

После трагического события во время съезда байкеров в пригороде Находки, когда мотоциклист наехал на толпу и погиб маленький мальчик, администрация решила усилить бдительность правоохранительных органов во время проведения массовых мероприятий.

Вы - самое сильное звено

У самой кромки автострады появилась новая опора, на которую уже сегодня укладываются трубы теплотрассы.

В Находке вновь рожают

Единственному в Находке городскому родильному дому исполнилось 15 лет. Этой дате было посвящено торжественное собрание, которое состоялось в конференц-зале роддома.

Зерновые прикидки

Уже в следующем году Приморье полностью обеспечит свои потребности в ранних зерновых, сообщил «В» вице-губернатор края Юрий Попов.

Метнем мальков

На озере Ханка началась реализация программы по восстановлению рыбных запасов.

Последние номера