Шоу для истинных болельщиков

Мы сообщали о природном феномене, свидетелями которого стали болельщики «Океана» во время недавнего матча с новосибирским «Чкаловцем-1936». На протяжении всего второго тайма над полем стадиона кружила огромная стая чаек. Но, оказывается, чайки были не единственными представителями крылатых, посетивших игру.

13 авг. 2003 Электронная версия газеты "Владивосток" №1408 от 13 авг. 2003

Откуда-то взялись осы. Они до такой степени покусали одного докера, что тот попал в реанимацию и теперь собирается подавать в суд на администрацию стадиона.

Во втором тайме болельщиков «Океана» стали донимать крылатые муравьи. Они, к счастью, не кусались. А кончилась эта феерия тем, что за несколько минут до финального свистка низко над стадионом пролетел вертолет!
Напомним, что «Океан» одержал победу (3:0). Немногочисленные болельщики, пришедшие на игру, получили в награду за свою преданность великолепное шоу в исполнении футболистов, птиц и насекомых.

Автор: Юрий БОДУХИН, «Владивосток»