Место встречи можно изменить

Теперь новый главный офис дальневосточного оператора сотовой связи “Примтелефона” стал еще современнее и просторнее... Недавно руководство компании, офис обслуживания абонентов, отдел по работе с корпоративными и VIP- клиентами, call-центр, а также административные подразделения разместились во Владивостоке в трехэтажном здании общей площадью 1380 квадратных метров по адресу: ул. Бестужева, 21-б.

27 май 2003 Электронная версия газеты "Владивосток" №1364 от 27 май 2003

Теперь новый главный офис дальневосточного оператора сотовой связи

“Примтелефона” стал еще современнее и просторнее... Недавно руководство компании, офис обслуживания абонентов, отдел по работе с корпоративными и VIP- клиентами, call-центр, а также административные подразделения разместились во Владивостоке в трехэтажном здании общей площадью 1380 квадратных метров по адресу: ул. Бестужева, 21-б.

Презентация прошла скромно и без излишеств. Приглашенным гостям, среди которых были клиенты компании и журналисты, показали, как протекает будничная работа отделов, познакомили с call- центром, где девушки-операторы по телефону помогают абонентам решить любую проблему и отвечают на вопросы, рассказали о перспективах компании. В общем, дали понять, что переезд в новый офис дело хоть и большое, но плановое.

Пожалуй, эта штаб-квартира

“Примтелефона” будет побольше, чем у всех других конкурентов компании в регионе. Необходимость в расширении обусловлена динамичным, особенно в последние годы, развитием компании. Последний пример - совсем недавно “Примтелефон” и корпорация “Эриксон” заключили 12-миллионный контракт на поставку новейшего оборудования для строительства сотовой сети компании на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири.

В сети GSM компании

“Примтелефон” реализован основной набор услуг, который включает роуминг, в том числе и льготный внутрисетевой, службу коротких текстовых сообщений, голосовую почту, определитель и антиопределитель номера, любимый номер, конференц-связь. Кроме того, специалисты компании приготовили своим клиентам еще один приятный сюрприз, о котором скоро объявят.

Автор: Виктор КАРЕВ, «Владивосток»