Блеснет команда молодости нашей

Необычное спортивное событие состоится в эту субботу во Владивостоке. На поле стадиона “Динамо” вновь выйдут в качестве игроков сильнейшие футболисты Приморья и Хабаровского края, блиставшие в 70-80-е годы прошлого столетия.

16 май 2003 Электронная версия газеты "Владивосток" №1359 от 16 май 2003

Необычное спортивное событие состоится  в эту субботу во Владивостоке.
На поле стадиона “Динамо” вновь выйдут в качестве игроков сильнейшие футболисты Приморья и Хабаровского края, блиставшие в 70-80-е годы прошлого столетия.

В товарищеском матче встретятся ветераны футбольных команд “Луч” (Владивосток) и  СКА (Хабаровск). Наш край будут представлять мастер спорта, один из лучших приморских вратарей Валентин Годлевский, защитники - многолетний капитан “Луча” Владимир Акимов и Андрей Федякин, полузащитники Евгений Изурьев, Анатолий Мухин и Юрий Болобонкин, нападающие Виктор Лукьянов и Сергей Александров… Не менее звездным обещает быть и состав хабаровского СКА.

В свое время красивая игра этих футболистов собирала на стадионах тысячи и тысячи болельщиков,  и вот спустя десятилетия они вновь встретятся –  и зрители, и игроки – практически в том же составе. Организационное и финансовое содействие в проведении матча оказал депутат краевого Законодательного собрания, председатель правления ОАО “ТУРНИФ” Владимир Николаев.

Начнется  “Матч всех звезд” на стадионе “Динамо” 17 мая в 16 часов. Вход - свободный.

Автор: Отдел оперативной информации «В»