Фемида на старте

Вчера в главном управлении министерства юстиции по Приморскому краю началась спартакиада, посвященная приближающемуся Дню Победы.

30 апр. 2003 Электронная версия газеты "Владивосток" №1350 от 30 апр. 2003

Вчера в главном управлении министерства юстиции по Приморскому краю началась спартакиада, посвященная приближающемуся Дню Победы.

Как рассказал заместитель начальника управления Анатолий Волков, этому мероприятию придается особое значение:
- В свое время в нашей структуре работало немало ветеранов Великой Отечественной. Сегодня все они, конечно, на пенсии, но управление никого не забывает. 8 мая мы пригласим ветеранов войны и труда на торжественное заседание с выступлением самодеятельных артистов и чаепитием. Каждый ветеран получит памятный подарок. В тот же день наградим и победителей спартакиады.

По мнению Анатолия Волкова, спортивные соревнования как нельзя лучше способствуют сплочению коллектива. Управление юстиции – структура правоохранительная, сотрудники которой стоят на страже интересов каждого гражданина России, а это значит, что им просто необходимо поддерживать и развивать традиции патриотизма. Соревнования проходят с 28 апреля по 7 мая по таким видам спорта, как стрельба, рукопашный бой, настольный теннис, мини-футбол и волейбол.

Автор: Юлия ИГНАТЕНКО, «Владивосток»