Какую радиостанцию вы слушаете?

Электронные версии
Спорт

Календарь игр первенства России по футболу

(Второй дивизион. Зона «Восток»)

30 апреля (среда)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/256 финала
Чкаловец-ОлимпикНовосибирск - ДинамоБарнаул
СибирякБратск - МеталлургКрасноярск
ЗвездаИркутск - СеленгаУлан-Удэ
СменаКомсомольск-на-Амуре - АмурБлаговещенск
ОкеанНаходка - Луч-ЭнергияВладивосток

1 мая (четверг)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/256 финала

Чкаловец-1936Новосибирск - ИртышОмск

1-Й КРУГ

4 мая (воскресенье)
1-й тур

Металлург” - “Селенга
Сибиряк” - “Звезда
Динамо” - “Кузбасс-Динамо
ШахтерПрокопьевск - Чкаловец-Олимпик
Океан” - “Смена
Луч-Энергия” - “Амур

7 мая (среда)
2-й тур
Иртыш” - “Чкаловец-1936
Океан” - “Амур
Луч-Энергия” - “Смена
Металлург” - “Звезда
Сибиряк” - “Селенга
Кузбасс-Динамо” - “Чкаловец-Олимпик
Шахтер” - “Динамо

11 мая (воскресенье)
Резервный день


15 мая (четверг)
3-й тур

Иртыш” - “Океан
Чкаловец-1936” - “Луч-Энергия
Селенга” - “Кузбасс-Динамо
Звезда” - “Шахтер
Амур” - “Металлург
Смена” - “Сибиряк

16 мая (пятница)
3-й тур

Чкаловец-Олимпик”- “Динамо

18 мая (воскресенье)
4-й тур

Иртыш” - “Луч-Энергия
Чкаловец-1936” - “Океан
Селенга” - “Шахтер
Звезда” - “Кузбасс-Динамо
Амур” - “Сибиряк
Смена” - “Металлург

23 мая (пятница)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/128 финала

27 мая (вторник)
5-й тур
Металлург” - “Иртыш
Сибиряк” - “Чкаловец-1936
Кузбасс-Динамо” - “Амур
Шахтер” - “Смена
Чкаловец-Олимпик” - “Селенга
Динамо” - “Звезда

30
мая (пятница)
6-й тур

"Океан” - “Луч-Энергия
Металлург” - “Чкаловец-1936
Сибиряк” - “Иртыш
Кузбасс-Динамо” - “Смена
Шахтер” - “Амур
Чкаловец-Олимпик”- “Звезда
Динамо” - “Селенга

3 июня (вторник)
Резервный день

7 июня (суббота)
7-й тур

Иртыш” - “Кузбасс-Динамо
Чкаловец-1936” - “Шахтер
Океан” - “Металлург
Луч-Энергия” - “Сибиряк
Амур” - “Чкаловец-Олимпик
Смена” - “Динамо
Селенга” - “Звезда

10 июня (вторник)
8-й тур

Иртыш” - “Шахтер
Чкаловец-1936” - “Кузбасс-Динамо
Океан” - “Сибиряк
Луч-Энергия” - “Металлург
Амур” - “Динамо
Смена” - “Чкаловец-Олимпик

15 июня (воскресенье)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/64 финала

19 июня (четверг)
9-й тур

Кузбасс-Динамо” - “Океан
Шахтер” - “Луч-Энергия
Чкаловец-Олимпик” - “Иртыш
Динамо” - “Чкаловец-1936
Селенга” - “Амур
Звезда” - “Смена

22 июня (воскресенье)
10-й тур

Металлург” - “Сибиряк
Кузбасс-Динамо” - “Луч-Энергия
Шахтер” - “Океан
Чкаловец-Олимпик”- “Чкаловец-1936
Динамо” - “Иртыш
Селенга” - “Смена
Звезда” - “Амур

26
июня (четверг)
Резервный день

30 июня (понедельник)
11-й тур
«Иртыш” - “Селенга
Чкаловец-1936” - “Звезда
Океан” - “Чкаловец-Олимпик
Луч-Энергия” - “Динамо
Металлург” - “Кузбасс-Динамо
Сибиряк” - “Шахтер
Амур” - “Смена

3 июля (четверг)
12-й тур
Иртыш” - “Звезда
"Чкаловец-1936” - “Селенга
Океан” - “Динамо
Луч-Энергия” - “Чкаловец-Олимпик
Металлург” - “Шахтер
Сибиряк” - “Кузбасс-Динамо

7 июля (понедельник)
Резервный день

11 июля (пятница)
13-й тур

Кузбасс-Динамо” - “Шахтер
Чкаловец-Олимпик” - “Металлург
Динамо” - “Сибиряк
Селенга” - “Океан
Звезда” - “Луч-Энергия
Амур” - “Иртыш
Смена” - “Чкаловец-1936

14 июля (понедельник)
14-й тур

Чкаловец-Олимпик” - “Сибиряк
Динамо” - “Металлург
Селенга” - “Луч-Энергия
Звезда” - “Океан
Амур” - “Чкаловец-1936
"
Смена” - “Иртыш

17, 18 июля (четверг, пятница)
Резервные дни

2-Й КРУГ

5 августа (вторник)
15-й тур

Океан” - “Иртыш
«
Луч-Энергия” - “Чкаловец-1936
Кузбасс-Динамо” - “Селенга
Шахтер” - “Звезда
Металлург” - “Амур
Сибиряк” - “Смена

8 августа (пятница)
16-й тур

Динамо” - “Чкаловец-Олимпик
«
Луч-Энергия” - “Иртыш
Океан” - “Чкаловец-1936
Шахтер” - “Селенга
Кузбасс-Динамо” - “Звезда
Сибиряк” - “Амур
Металлург” - “Смена

16
августа (суббота)
17-й тур
Иртыш” - “Металлург
Чкаловец-1936” - “Сибиряк
Амур” - “Кузбасс-Динамо
Смена” - “Шахтер
Селенга” - “Чкаловец-Олимпик
Звезда” - “Динамо
Луч-Энергия” - “Океан

19 августа (вторник)
18-й тур

Чкаловец-1936” - “Металлург
Иртыш” - “Сибиряк
Смена” - “Кузбасс-Динамо
Амур” - “Шахтер
Звезда” - “Чкаловец-Олимпик
Селенга” - “Динамо

24 августа (воскресенье)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/32 финала

28 августа (четверг)
19-й тур

Кузбасс-Динамо” - “Иртыш
Шахтер” - “Чкаловец-1936
Металлург” - “Океан
Сибиряк” - “Луч-Энергия
Чкаловец-Олимпик”-“Амур
Динамо” - “Смена
«
Звезда” - “Селенга

31 августа (воскресенье)
20-й тур

Шахтер” - “Иртыш
Кузбасс-Динамо” - “Чкаловец-1936
Сибиряк” - “Океан
Металлург” - “Луч-Энергия
Динамо” - “Амур
Чкаловец-Олимпик” - “Смена

7 сентября (воскресенье)
21-й тур
Океан” - “Кузбасс-Динамо
Луч-Энергия” - “Шахтер
Иртыш” - “Чкаловец-Олимпик
Чкаловец-1936” - “Динамо
Амур” - “Селенга
Смена” - “Звезда

10 сентября (среда)
22-й тур

Сибиряк” - “Металлург
Луч-Энергия” - “Кузбасс-Динамо
Океан” - “Шахтер
Чкаловец-1936” - “Чкаловец-Олимпик
Иртыш” - “Динамо
Смена” - “Селенга
Амур” - “Звезда

17 сентября (среда)
23-й тур

Селенга” - “Иртыш
Звезда” - “Чкаловец-1936
Чкаловец-Олимпик”- “Океан
Динамо” - “Луч-Энергия
«
Кузбасс-Динамо” - “Металлург
Шахтер” - “Сибиряк
Смена” - “Амур

20 сентября (суббота)
24-й тур

Звезда” - “Иртыш
Селенга” - “Чкаловец-1936
Динамо” - “Океан
Чкаловец-Олимпик”- “Луч-Энергия
Шахтер” - “Металлург
Кузбасс-Динамо” - “Сибиряк

27 сентября (суббота)
25-й тур

Шахтер” - “Кузбасс-Динамо
Металлург” - “Чкаловец-Олимпик
Сибиряк” - “Динамо
Океан” - “Селенга
Луч-Энергия” - “Звезда
Иртыш” - “Амур
Чкаловец-1936” - “Смена

30 сентября (вторник)
26-й тур
Сибиряк” - “Чкаловец-Олимпик
Металлург” - “Динамо
Луч-Энергия” - “Селенга
Океан” - “Звезда
Чкаловец-1936” - “Амур
Иртыш” - “Смена

7 октября (вторник)
27-й тур

«Смена” - “Океан
Амур” - “Луч-Энергия
Селенга” - “Металлург
«
Звезда” - “Сибиряк
Кузбасс-Динамо” - “Динамо
Чкаловец-Олимпик”- “Шахтер

10 октября (пятница)
28-й тур

"Чкаловец-1936” - “Иртыш
Амур” - “Океан
Смена” - “Луч-Энергия
Звезда” - “Металлург
Селенга” - “Сибиряк
Чкаловец-Олимпик” - “Кузбасс-Динамо
Динамо” - “Шахтер

14 октября (вторник)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/16 финала

9 ноября (воскресенье)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/16 финала

15 ноября (суббота)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/8 финала

19 ноября (среда)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/8 финала

Примечание: команда "Кузбасс-Динамо" снялась с чемпионата, в связи с чем ее соперники в каждом туре будут отдыхать.

В этом номере:
Христос Воскресе!

Возлюбленные о Господе чада мои, всечестные отцы, иноки и инокини, братья и сестры! Снова и снова наши сердца ликующе воспевают: «Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав!».

Днем на площадь, ночью в храм

В воскресенье в 14 часов на центральной площади Владивостока начнется пасхальный праздник. В этом году его устроителями стали городская администрация, Владивостокская епархия Русской православной церкви и некоммерческая организация содействия молодой семье «Венец».

Посчитали – прослезились

Вчера были объявлены официальные данные учетов численности дальневосточного леопарда. Этого редчайшего хищника, который обитает на юго-западе Приморья и занесен в Международную Красную книгу, осталось всего около тридцати особей.

Чернобыль рядом с нами

Накануне Дня памяти погибших от радиационных аварий и катастроф, который ежегодно отмечается 26 апреля, управлением социальной защиты населения администрации Владивостока проведена встреча с людьми, пострадавшими от радиации.

Большие арены

Большой спортивный праздник ожидается в предстоящие выходные дни.

Последние номера