Баскетбольное двоевластие

В среду началось завершающее турне «Спартака-ВГУЭС» по городам европейской части России. В первом матче приморские баскетболисты в трудной борьбе обыграли клуб «Тольятти». Счет – 87:84. Выше всех похвал сыграл Евгений Полищук, набравший 34 очка, 19 – на счету Романа Булганина.

18 апр. 2003 Электронная версия газеты "Владивосток" №1344 от 18 апр. 2003

В среду началось завершающее турне

Весь матч шла упорная, равная борьба. Спартаковцам удалось вырвать победу на последних секундах, завершив четвертый период со счетом 24:20 в свою пользу.

«

Спартак» настиг лидера «Конти». Питерцы в этом туре потерпели очередное поражение, на этот раз в Кирове от «Университета-Факела» – 95:110.

В турнире наступило двоевластие. Лидеров теперь двое.

«Конти» и «Спартак» провели по 53 матча, из коих по 41 выиграли и в 12 потерпели поражения.

Вчера вечером в Тольятти игрался второй матч.

Автор: Владимир КОНОПЛИЦКИЙ, «Владивосток»