Гарин забил гол за “Океан”

Шестой чемпионат России по футболу набирает обороты. Владивостокский “Луч” проиграл в столице Калмыкии - Элисте команде “Уралан”, которая всерьез нацелилась на высшую лигу и с легкостью берет очки как дома, так и на выезде. 2:0 в пользу лидера. Уже сегодня ночью (по владивостокскому времени) наша команда завершила встречу в Махачкале против клуба “Анжи”, который тренирует известнейший специалист Эдуард Малофеев.

13 май 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №134 от 13 май 1997

Вчера вечером (после подписания этого номера в печать) провел свою третью игру в рамках чемпионата страны по футболу во второй лиге и находкинский “Океан”. А во втором туре находкинцы со счетом 3:1 обыграли команду “Междуреченск” из одноименного города в Кемеровской области. Счет на 30-й минуте открыл Роман Тихоновецкий. На 35-й гости сравняли счет, но во втором тайме Константин Ласорыб (он ранее выступал за уссурийский “Локомотив”) вновь вывел “Океан” вперед. А под занавес встречи отличился самый молодой игрок хозяев - Александр Гарин, родственник известного бомбардира Олега Гарина.

Автор: Петр РАЗМАЗИН, “Владивосток”