Наша Маша - лучшая

Нового большого успеха добилась находкинская спортсменка Мария Яворская. Вице-чемпионка мира по боксу среди женщин завоевала «золото» на чемпионате России в весовой категории свыше 80 килограммов.

26 март 2003 Электронная версия газеты "Владивосток" №1330 от 26 март 2003

Турнир проходил в Москве. На нем разыгрывались 13 путевок в сборную команду России для участия в чемпионате Европы. По словам тренера Олега Нуриева, Мария провела три боя. Четвертьфинальный и полуфинальный поединки она выиграла нокаутом. В финале ей пришлой биться с тезкой – Марией Рейнгардт из Ростова-на-Дону. Единогласным решением судей победа была присуждена нашей Маше. Сейчас она готовится к участию в чемпионате Европы, который состоится в середине мая в Венгрии.

Автор: Юрий БОДУХИН, «Владивосток»