Из Улан-Батора - с наградами

В столице Монголии - Улан-Баторе завершился 6-й чемпионат Азии по борьбе самбо, где собрались сильнейшие команды континента - Казахстана, Узбекистана, Тувы и Монголии.

30 апр. 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №129 от 30 апр. 1997

Заслуженный мастер спорта Оксана Фалеева в 6-й раз стала сильнейшей самбисткой Азии, завоевав первое место среди женщин в весовой категории до 52 кг. Татьяна Зенченко заняла второе место в этой же весовой категории.

В молодежном турнире победителями в своих весовых категориях стали Оксана Бовкун, опять же Татьяна Зенченко и Елена Фесенко. Кроме этого Елена завоевала золотую медаль в турнире девушек. Серебряную медаль увезла домой в Лучегорск Светлана Медведева.

Не остались без медалей и мужчины - бронзовую медаль в весовой категории до 90 кг завоевал владивостокский динамовец Виталий Аллилев.

Автор: Отдел новостей “В”