Происшествия

По сообщению пресс-службы УВД края, за сутки в Приморье было зарегистрировано 147 преступлений. Раскрыто 92.

23 апр. 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №124 от 23 апр. 1997

По сообщению пресс-службы УВД края, за сутки в Приморье было зарегистрировано 147 преступлений. Раскрыто 92.

Несчастный случай произошел на территории Владивостокского фарфорового завода - здесь взорвался гидроаккумулятор. В результате взрыва был травмирован рабочий, которому оторвало ногу.

Изнасилование зарегистрировано во Владивостоке в районе улицы Зейской около видовой площадки. Насилию подверглась 20-летняя девушка, а произошло это в три часа ночи.

Ограблен аптечный пункт во Владивостоке - некий 30-летний гражданин, нисколько не смущаясь продавцов, схватил с витрины медикаменты и попытался скрыться. Безуспешно...

Обворовали санэпидстанцию в поселке Хороль. Неизвестные сломали навесной замок и унесли 120 кг отравляющего вещества, предназначенного для уничтожения грызунов.

Выстрел по бару “Татьяна” в поселке Терней произвел местный житель. Причина его поступка неизвестна, но хулиган задержан - у него изъято самодельное нарезное ружье.

Труп мужчины был обнаружен в здании средней школы села Пожарского. Удалось выяснить обстоятельства его смерти: в минувшее воскресенье пострадавший был избит, точнее забит до смерти, двумя 18-летними парнями. Подозреваемые задержаны.