Бизнесменам о бизнесе. Бесплатно

Одним из главных событий инвестиционного форума АТЭС, который пройдет во Владивостоке с 4 по 12 сентября, будет ярмарка инвестиционных проектов.

27 авг. 2002 Электронная версия газеты "Владивосток" №1221 от 27 авг. 2002
Одним из главных событий инвестиционного форума АТЭС, который пройдет во Владивостоке с 4 по 12 сентября, будет ярмарка инвестиционных проектов.
Как сообщили в оргкомитете форума, важной ее частью станет деловая программа. В рамках этой программы будут организованы две конференции, в которых примут участие известные ученые и практики из России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Тема первой конференции (она состоится 10 сентября в большом конференц-зале администрации Приморского края) – “Опыт стран АТЭС в создании благоприятных условий для инвестиций в малый и средний бизнес”. Здесь будут обсуждаться такие актуальные для бизнес-сообщества вопросы, как регулирование предпринимательской деятельности, программы поддержки малого и среднего бизнеса в экономиках АТЭС, обучающие и образовательные программы для предпринимателей.

Вторая конференция (11 сентября) посвящена теме “Инвестиционные возможности регионов России”. В ее рамках будут рассмотрены следующие проблемы: российская экономика и возможности для иностранных инвестиций; государственная инвестиционная политика в регионах Дальнего Востока и Забайкалья; экономический потенциал регионов и их взаимодействие со странами АТЭС.

На конференциях выступят представители стран АТЭС, правительства России, Министерства экономического развития и торговли России, Министерства промышленности, науки и технологий, а также администраций Приморского края и Владивостока.

Организаторы деловой программы инвестиционной ярмарки АТЭС приглашают предпринимателей Владивостока и Приморского края посетить конференции и принять участие в дискуссиях. Участие в конференциях - бесплатное. В ходе конференций также будут бесплатно распространяться электронные и печатные материалы по таким отраслям законодательства, как “Инвестиции в России”, “Совместные и иностранные предприятия”, “Малое предпринимательство”.

Кстати, официальной водой деловой программы инвестиционной ярмарки форума стран АТЭС является минеральная вода “Ласточка”.

По всем вопросам участия в конференциях можно обращаться: ООП “Дельпарт”, г.Владивосток, ул.Нижнепортовая,1.
Тел. 49-75-56, 49-50-11. E-mail: [email protected]

Автор: Служба новостей «В»