Происшествия

За сутки, по сообщению пресс-службы УВД края, было зарегистрировано 185 преступлений, 121 из которых удалось раскрыть по горячим следам.

17 апр. 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №120 от 17 апр. 1997

За сутки, по сообщению пресс-службы УВД края, было зарегистрировано 185 преступлений, 121 из которых удалось раскрыть по горячим следам.

Убийство на почве ссоры после распития алкогольных напитков произошло в селе Галенки (Октябрьский район). Двое нигде не работающих граждан забили насмерть кувалдой своего гостя - бомжа. Произошло это в доме у одного из задержанных.

Нетривиальное оружие - на этот раз кочерга - было применено в Партизанске. Хозяин одной из квартир отбивался ею от своего подвыпившего знакомого и его приятелей. Знакомый хозяина в итоге оказался в больнице.

Как происшествие проходит в милицейской сводке сообщение о голодовке, которую объявили прямо на рабочем месте 4 сотрудницы “Водоканалуправления” в поселке Штыково (Шкотовский район). Голодающие требуют погашения им задолженности по зарплате с ноября 1996 года.

Телефонное сообщение о готовящемся взрыве было зарегистрировано в Спасске-Дальнем. На этот раз неизвестный сообщил о двух взрывных устройствах, заложенных в здании горвоенкомата. Как и следовало ожидать, сообщение оказалось ложным.

Более 90 процентов оленьих пастбищ и столбы электроосвещения пострадали в результате пожара в районе села Андреевка (Хасанский район).