Выездной день мэрии

Мэр Арсеньева Владимир Беспалов начал отсчет последнего года в отведенном ему сроке пребывания в этой должности. Так можно расценить активизацию его встреч с избирателями, серию которых он приурочил к 3-летию своего правления и старту последнего, 4-го года.

10 июль 2002 Электронная версия газеты "Владивосток" №1196 от 10 июль 2002

 Мэр Арсеньева Владимир Беспалов начал отсчет последнего года в отведенном ему сроке пребывания в этой должности. Так можно расценить активизацию его встреч с избирателями, серию которых он приурочил к  3-летию своего правления и старту последнего, 4-го года.

Первая такая встреча состоялась в самом отдаленном жилмассиве “Халаза”. На ней присутствовали главные управленцы мэрии, а также руководители ряда федеральных структур, в том числе и регионального филиала Российского пенсионного фонда Владимир Смолин. В. Беспалов рассказал собравшимся о проделанной действующей администрацией за минувший период работе, о выполнении предвыборных обязательств. Так, несомненной заслугой его команды является значительное сокращение числа безработных в городе, ведь за это время введены в строй корейская швейная фабрика и ряд других промышленных производств, что-то оживилось в инфраструктуре Арсеньева. В результате создано более 2000 рабочих мест. Растет средняя заработная плата - только в первой половине 2002 года она поднялась в 1,5 раза. Совершенствуется работа ТЭКа. Многое делается в социальной сфере, главным образом для детей и пожилых жителей города. Ведется благоустройство Арсеньева. Но мэр рассказал и о проблемах, над которыми работает городская администрация, ответил на ряд вопросов халазинцев. Тут же были определены меры по решению безотлагательных проблем этой отдаленной территории.

Такие встречи будут продолжены по заранее составленному графику.

Автор: Виктор ДЕБЕЛОВ, Юрий МАЛЬЦЕВ (фото), «Владивосток»