Хотите стать лауреатом?

Начата процедура регистрации претендентов на звание лауреатаов премии города, которая вручается ежегодно к Дню основания Владивостока. До 15 апреля все, кто достоин получить премию в области культуры, архитектуры, науки, образования и здравоохранения могут подавать документы в комиссию по премиям, действующую при главе администрации Владивостока.

8 февр. 2002 Электронная версия газеты "Владивосток" №1118 от 8 февр. 2002

Начата процедура регистрации претендентов на звание лауреатаов премии города, которая вручается ежегодно к Дню основания Владивостока. До 15 апреля все, кто достоин получить премию в области культуры, архитектуры, науки, образования и здравоохранения могут подавать документы в комиссию по премиям, действующую при главе администрации Владивостока.

Представление кандидатов на соискание денежного вознаграждения производится административными органами, творческими союзами, коллективами, предприятиями или учреждениями образования и здравоохранения, научными и проектными организациями. Для того чтобы кандидата зарегистрировать, нужны следующие документы: выписка из протокола заседания выдвигающего коллектива или организации, аннотация на работу, рекомендуемую к присуждению премии, и краткая биографическая справка.

Людям, удостоенным премии города в размере ста минимальных размеров оплаты труда, присваивается звание «Лауреат премии города Владивостока», вручается почетный диплом и нагрудный знак. По всем интересующим вопросам обращаться в управление культуры администрации по телефону 223-131.

Автор: Ренат ЗАЙНУТДИНОВ, «Владивосток»