Керамика и графика – для вас

Сегодня в международном выставочном центре музея им. Арсеньева в 14 часов откроется выставка-продажа “С любовью для вас”.

5 окт. 2001 Электронная версия газеты "Владивосток" №1054 от 5 окт. 2001

Сегодня в международном выставочном центре музея им. Арсеньева в 14 часов откроется выставка-продажа “С любовью для вас”.

Здесь будут представлены авторская керамика Алексея Заховалко, графика Светланы Городецкой и 70 сортов чудесных узумбарских фиалок из коллекции Татьяны Тарасовой. Такие разные вещи соединили вместе любовь авторов, с которой они дарят свои работы зрителям.

Между прочим, посетители выставки смогут тоже проявить свое творчество и фантазию. Каждые выходные в выставочном центре Алексей Заховалко бесплатно будет проводить мастер-классы. Любой желающий под руководством мастера может попробовать слепить несложное изделие из глины.

Выставка “С любовью для вас” продлится до конца октября.

Одновременно здесь же, на Петра Великого, 6, проходит и еще одна интересная экспозиция “Рукам работа – сердцу радость”. На ней представлены вышивка и кружева. Асы в вязании и плетении кружев также готовы бесплатно поделиться секретами своего мастерства. Ближайший мастер-класс по вязанию Натальи Антоновой состоится 9 октября в 14 часов.

Автор: Татьяна НАГОРНАЯ, “Владивосток”