Визит пограничников Южной Кореи: дружба дружбой, а футбол врозь

11 сентября на стадионе “Динамо” состоялся дружеский футбольный матч между командами экипажей кораблей национального агентства морской полиции Кореи и Тихоокеанского регионального управления ФПС России.

13 сент. 2001 Электронная версия газеты "Владивосток" №1041 от 13 сент. 2001

Судил матч специально приглашенный из федерации футбола Приморского края судья первой категории Юрий Суязов, обслуживающий первенство Российской футбольной лиги.

Как рассказали в пресс-службе ТОРУ ФПС, первый тайм выиграли корейские футболисты, забив в ворота нашей команды единственный мяч. Во втором тайме российские моряки-пограничники сумели взять инициативу и завладеть мячом. В итоге встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу команды ТОРУ ФПС. Два гола из трех в ворота корейцев забил майор Сергей Кольцов.

Автор: Юлия ИГНАТЕНКО, "Владивосток"